Unsere Philosophie

 

Sehen ist wertvoll

 

Deshalb bieten wir Ihnen exclusive Beratung rund um die Augen, persönlich, kompetent und mit Hilfe modernster Technik.
 
Wir nehmen uns Zeit für Ihr Sehen und Aussehen.
 
Das Leben ist bezaubernd, man muß es nur durch die richtige Brille sehen!
 
 
 

 

Unser Team

Krug Jürgen

Inhaber

Augenoptikermeister / Optometrist / Anerkannter Fachberater für Sehbehinderte (WVaO)

 

jkrug@krug-optik.de

Alzheimer Nora

Augenoptikermeisterin

Filialleitung

 

nora.alzheimer@krug-optik.de

 

Kess Willi

staatlich geprüfter Augenoptiker und Augenoptikermeister

 

willi.kess@krug-optik.de

Fischer Monika

Augenoptikerin

 

monika.fischer@krug-optik.de

Hartmann Linda

Augenoptikerin

 

linda.knuettel@krug-optik.de

Anderlohr Gudrun

Augenoptikerin

 

gudrun.anderlohr@krug-optik.de

Krug Gaby

Buchhaltung

 

gaby.krug@krug-optik.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Krug Optik